ООО «Северо-западная управляющая компания»


Россия, 197342, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, наб. Чёрной речки, д. 47 стр. 2, помещ. 1-Н, кабинет 391

Телефоны: (812) 702-67-87,
702-50-30


Электронная почта: info@szuk.ru

Карта проезда
 

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о важности соблюдения мер информационной безопасности

Уважаемые клиенты!
 
Клиенты банков нередко получают звонки от телефонных мошенников, стремящихся завладеть средствами клиентов. Схемы мошенников меняются, не исключены использования в качестве «прикрытия» и других организаций финансового рынка. Просим Вас соблюдать бдительность и придерживаться мер информационной безопасности.
 
1. Звонок от имени Банка или Управляющей Компании с просьбой скачать и установить программу
 
Если вам звонят от имени Банка или Управляющей Компании и просят скачать и установить программу на телефон под предлогом того, что нужно произвести какие-либо операции с Вашими паями или получить какие-либо выплаты от лица Управляющей Компании, вам следует сразу положить трубку и заблокировать позвонивший номер. Ни в коем случае не устанавливайте такие программы, как TeamViewer, AnyDesk. Это программы для удаленного доступа, если вы согласитесь, то мошенники подключатся к вашему устройству и получат полный доступ к вашему телефону, после чего смогут вывести деньги с ваших банковских счетов. Будьте внимательны.
 
2. Звонок от имени Банка или Управляющей Компании с просьбой дать информацию из СМС и / или данные банковской карты
 
Мошенники могут  представиться сотрудниками Банка или Управляющей Компании и предложить осуществить какие-либо операции без идентификации и визита в офис. Главный индикатор мошеннического звонка – просьба сообщить данные банковских карт, коды и пароли из СМС-сообщений. Сотрудники Управляющей Компании никогда не будут запрашивать информацию из СМС-сообщений, а также номера банковских карт и любую другую информацию о карте. Управляющая компания никогда не предлагает перевести деньги на другой счет в целях безопасности. Если вам предлагают это сделать, прервите разговор. Не скачивайте и не устанавливайте программы, не сообщайте CVC/CVV-коды, а также коды и пароли из СМС-сообщений. Запомните, сотрудники Управляющей Компании такую информацию не запрашивают!
 
 
 
ООО «Северо-западная управляющая компания» обеспечивает необходимый уровень безопасности при дистанционных коммуникациях с клиентами. Безопасность наших систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков и угроз. Однако любые способы защиты будут бессильны, если не соблюдаются элементарные меры предосторожности и не сохраняется бдительность. Настоятельно рекомендуем соблюдать меры информационной безопасности.
 
Особое внимание рекомендуем уделить видео «Пять признаков, по которым можно распознать телефонных мошенников» размещенному на сайте Банка России.
.ui-datepicker-cover { display: none; /*sorry for IE5*/ display/**/: block; /*sorry for IE5*/ position: absolute; /*must have*/ z-index: -1; /*must have*/ filter: mask(); /*must have*/ top: -4px; /*must have*/ left: -4px; /*must have*/ /* LTR */ width: 200px; /*must have*/ height: 200px; /*must have*/ }